20期生(Bチーム)
2024年度(Bチーム)
試 合 日 | 大会名 | 対戦 相手 | ス コ ア | 勝 敗 |
4/28 | 第28回オール名古屋ドリームリーグ大会 | 瑞穂イーグルス | 17-5 | ○ |
4/27 | 第28回オール名古屋ドリームリーグ大会 | 瑞穂サンボーイズ | 13-6 | ○ |
4/14 | 第18回赤松フレンドリー大会 | 中小田井JBC | 1-3 | ● |
4/6 | 第28回オール名古屋ドリームリーグ大会 | 六田ファイターズ | 1-15 | ● |
3/31 | 第28回オール名古屋ドリームリーグ大会 | みどりBBC | 9-0 | ○ |
3/31 | 第28回オール名古屋ドリームリーグ大会 | ドジャース | 2-14 | ● |
3/16 | 第22回ゲオ杯親善交流少年野球大会 | 逢妻ファイターズ | 2-3 | ● |
2023年度(C1チーム)
試 合 日 | 大会名 | 対戦 相手 | ス コ ア | 勝 敗 |
12/23 | 第9回スギモト杯少年野球大会新人戦 | 万場ジャパン | 6-8 | ● |
11/4 | 2023蟹江町教育リーグ | 北名古屋ドリームス | 2-4 | ● |
11/3 | 2023蟹江町教育リーグ | グレートブラザーズ | 3-9 | ● |
10/14 | 第11回ミズノ・ワイズ杯少年野球大会 | ブラックサンダーズ | 2-8 | ● |
10/8 | 2023蟹江町教育リーグ | 亀の子少年野球クラブ | 8-0 | ○ |
10/7 | 第32回オール名古屋教育リーグ大会 準々決勝 | 六田ファイターズ | 0-12 | ● |
10/1 | 第5回大島洋平杯 第33回愛球会教育リーグ | BSO | 2-5 | ● |
10/1 | 2023蟹江町教育リーグ | 守山ボーイズ | 2-5 | ● |
9/30 | 第16回NS教育リーグ | 名東ヒーローズ | 8-5 | ○ |
9/30 | 第32回オール名古屋教育リーグ大会 準々決勝 | 名東ヒーローズ | 6-9 | ● |
9/24 | 第5回大島洋平杯 第33回愛球会教育リーグ | 篠原ジュニア | 8-4 | ○ |
9/18 | 第16回NS教育リーグ | 長久手少年野球クラブ | 14-1 | ○ |
9/17 | 第32回オール名古屋教育リーグ大会 準々決勝 | みどり少年BBC | 11-1 | ○ |
9/17 | 2023蟹江町教育リーグ | 名古屋ウエスタンズ | 11-14 | ● |
9/9 | 第32回オール名古屋教育リーグ大会 準々決勝 | 大須パンサーズ | 8-4 | ○ |
9/9 | 第23回スポーツデポ杯少年野球大会 | ドリームボーイズ | 1-8 | ● |
9/3 | 第5回大島洋平杯 第33回愛球会教育リーグ | サンデージュニア | 13-1 | ○ |
8/27 | 第5回大島洋平杯 第33回愛球会教育リーグ | 旭丘スカイシャークス | 11-1 | ○ |
8/26 | 第31回小川杯教育リーグ | 名東ヒーローズ | 6-4 | ○ |
7/30 | 2023蟹江町教育リーグ | プリンスジュニア港 | 10-10 | △ |
7/22 | 第32回オール名古屋教育リーグ大会 準々決勝 | 瑞穂イーグルス | 11-1 | ○ |
7/17 | 第23回スポーツデポ杯少年野球大会 | チーターレンジャーズ | 8-2 | ○ |
7/16 | 第5回大島洋平杯 第33回愛球会教育リーグ | ドリームボーイズ | 2-19 | ● |
7/16 | 2023年中日ドラゴンズ・スポーツ杯少年野球大会 | ドジャース | 4-9 | ● |
7/15 | 第31回小川杯教育リーグ | 岡崎南クラブ | 4-5 | ● |
7/8 | 2023年中日ドラゴンズ・スポーツ杯少年野球大会 | チーターレンジャーズ | 14-4 | ○ |
7/2 | 第32回オール名古屋教育リーグ大会 | ブラックサンダーズ | 4-9 | ● |
6/25 | 2023蟹江町教育リーグ | 名古屋ドジャース | 1-10 | ● |
6/24 | 2023蟹江町教育リーグ | 守山ボーイズ | 1-7 | ● |
6/18 | 2023蟹江町教育リーグ | 一宮イーグルス | 2-2 | △ |
6/17 | 第32回オール名古屋教育リーグ大会 | 高蔵アローズ | 8-1 | ○ |
6/3 | 2023蟹江町教育リーグ | 万場ジャパン | 10-7 | ○ |
5/28 | 2023蟹江町教育リーグ | ゴールデンファイヤーズJr. | 10-6 | ○ |
5/21 | 第31回小川杯教育リーグ | 富士シャーク | 3-4 | ● |
4/23 | 第21回ゲオ杯親善交流野球大会 | 守山ボーイズ | 4-7 | ● |
4/22 | 第31回小川杯教育リーグ | 日進ベストドリームス | 9-2 | ○ |
4/22 | 第16回NS教育リーグ | BSO | 7-7 | △ |
4/9 | 第16回NS教育リーグ | 六田ファイターズ | 3-14 | ● |
4/8 | 第32回オール名古屋教育リーグ大会 | ドジャース | 5-15 | ● |
4/8 | 第16回NS教育リーグ | 日進ベストドリームス | 2-14 | ● |
3/5 | 2023蟹江町教育リーグ | 富士シャーク | 0-13 | ● |